Сайт функционирует на базе автоматизированной системы «Типовой сайт комитета Государственной Думы Федерального собрания РФ».

Закрыть



сегодня среда, 27.07.2016

Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам

Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации

Состав Комитета

Председатель комитета
Панков Николай Васильевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Председатель комитета
Дата рождения: 5 января 1965 года
Первый заместитель председателя комитета
Каргинов Сергей Генрихович
Фракция: Фракция Политической партии "Либерально-демократическая партия России"
Должность: Первый заместитель председателя комитета
Дата рождения: 5 сентября 1969 года
Первый заместитель председателя комитета
Хайруллин Айрат Назипович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Первый заместитель председателя комитета
Дата рождения: 1 августа 1970 года
Заместитель председателя комитета
Доронин Сергей Александрович
Фракция: Фракция Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Должность: Заместитель председателя комитета
Дата рождения: 2 января 1965 года
Заместитель председателя комитета
Школкина Надежда Васильевна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Заместитель председателя комитета
Дата рождения: 12 мая 1970 года
Член комитета
Максимова Светлана Викторовна
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 16 июля 1961 года
Член комитета
Пономарев Аркадий Николаевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 16 мая 1956 года
Член комитета
Рульков Евгений Адамович
Фракция: Фракция Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 9 марта 1950 года
Член комитета
Тармаев Юрий Игнатьевич
Фракция: Фракция Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 18 февраля 1953 года
Член комитета
Тычинин Андрей Джафарович
Фракция: Фракция Политической партии "Коммунистическая партия Российской Федерации"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 13 июня 1971 года
Член комитета
Умаханов Умахан Магомедгаджиевич
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 25 мая 1965 года
Член комитета
Федяев Павел Михайлович
Фракция: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 31 июля 1982 года
Член комитета
Черкасов Кирилл Игоревич
Фракция: Фракция Политической партии "Либерально-демократическая партия России"
Должность: Член комитета
Дата рождения: 3 апреля 1967 года
Наверх